[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Вильвердонс||Горы » Деревня/Дом Реона


Деревня/Дом Реона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь проживает знаменитый лучник этой деревни - Реон, а так же его ученик - Финрод. Довольно уютно и богато. Много картин и орудий

0

2

==Роща==
Реон и Финрод медленно вошли в дом. Мужчина прошел к столу и бросил туда кроля. Затем, он прошел к бочке с водой и обмыл руки и лицо. Затем, он выгрузил свое оружие на специальный стол и ушел к столу. Он начал готовить кроля на завтрак. Наконец, разобравшись с мясом и костями, он поставил запекаться на огне. Через минуту, кроль был готов и сняв с костра, он разложил по тарелкам завтрак, и стал дожидаться Финрода

0

3

==Роща==

Наконец то. Вот и дом. Да. Когда я впервые здесь оказался, мне показалось, что я попал в дом богатого купца. А не стрелка. Тогда я еще мало, что знал о нем. Только по рассказам отца. И я захотел последовать примеру Реона. Хотел быть похожим на него. Хотел быть таким же героем, как и он. И потому стал его учеником.Финрод вошел в дом вслед за Реоном, и сразу прошел в свою комнату. Он бережно положил отцовский лук на специальную подставку, затем положил туда же колчан. Нож, на всякий случай, Фин не стал отстегивать. Финрод прошел в ванну, умылся и помыл руки. Из кухни потянуло ароматным мясом кроля. Фин вышел из комнаты и закрыл дверь, он спустился в кухню и взглянул на учителя. У Реона был голодный взгляд, когда он смотрел на кроля. Фин быстрым шагом подошел к столу и усевшись, сказал:
-Приятного аппетита, учитель.-Фин взял вилку и приступил к еде. Поскольку в детстве, мама настояла на том, чтобы Финрод научился не только стрелять из лука, и управлять Стихией Земли, но и знал этикет, Финрод ел очень аккуратно.

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Вильвердонс||Горы » Деревня/Дом Реона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно