[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Перепись||Общение » Флуд 1.0. Эпизод первый


Флуд 1.0. Эпизод первый

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

:offtop: в общем всех приветствую)не хотелось бы портить свое впечатление вам обо мне, да и все же)но, я думаю, надо выделить несколько моментов в администрации...не саму ее работу, сработали отлично, а качество. Эльфы у нас неграмотные немного вышли, извините  :dontknow: в правилах анкет ошибки...)в принципе, для обычной ролевой можно оставить, но если литературную делаете -то ворд или просто исправляйте по смыслу опечатки)

По поводу дизайна все сказала в соответствующей темке) ну и напоследок есть несколько вопросов, которые, я думаю, надо уточнить. С каким миром вы работаете и идете ли по Толкиену? В принципе, это довольно-таки не важно, но впечатление идет смешанное. Зарегистрированные персонажи с никами из Сильмариллиона. Если уж идете, то идите, не идете - лесом))

Далее маловато кланов...Хм..даже не кланов, как у вас, а профессий. Кланы -это люди(эльфы), обьединенные по кровному признаку. Например - клан царей(Феанор, Финрод, Финголфин, все их дети и дети их детей) это клан. Далее я не читала сюжет все-таки, но дизаин и все записи идут по эльфам. При чем тут учителя и ученики?(см. заполнение анкеты)

В общем на тему я могла бы написать еще обзаца четыре. Прошу ответить на мой главный вопрос, администрация.
С уважением, Ilge Feanoro Ari

Это официальная часть)))а так тут флуд, флуд и флуд))))флудим на здоровье, к здоровью и под ним)))))))))))))))))))))))

0

2

Уважаемый Ilge,
Спасибо за некоторые замечания, не заметили  :confused: Мир? На этот вопрос обращайтесь к гл. админке, я только реконструирую форум и отвечаю за свой дизайн, ну и помогаю. Два в одном ХD Конечно, список еще не довольно полный - проходит реконструкция. Да и сейчас голова немного другим занята - то стиль, то шапка, то иконки, то картинка, то переделка всего форума, так как гл. админка впервые делала ролевой форум и очень удачно) Все, на свое высказалась...

0

3

Вроде отдел флуда, а не книга жалоб... Устроили тут:D

0

4

Posol
ты ваще молчи креветка
Мы тут важное дело обсуждаем!
Ilge
Вообщем так.Рассы тут взяты из игры Perfecr world кто не играл,попробуйте.
Сюжет мы не по какой книге делать не будем!
Сюжет будут писать продессеры.
Эльфы тут все "свои".Каждый участник в праве взять любую аватарку и ник.
Моя задумка не в коем случае не умрет
Ученики будут всегда!У целитель лекарь,У высшего жреца-жрец,У дрессировщиков-друид!
Это не изменится категорически.
Расы ,как я говорила,взяты из перфекта,они не придуманы,и посол подтвердит,он тоже в нее играет.
Стрелок.Он будет стрелок-лучник.Воин-мечник!2 разных вещи!
Анкету делала не я,простите.Меня она устраивает.Прошлую мою анкету стерли.Но участники допущены.Ролевой всего лишь 2 дня.Сейчас идет работа над локациями,над форумом!Игра официально начинается в пятницу.Пф,я все сказала.На моей ролевой будет так.
Хотите помочь?Я не против!Помогайте,но то что я говорю -будет.

0

5

Всем привет) Не терять - ушла пылесосить) Скоро вернусь)

Итак, можно предложить два варианта - в самой ролевой игре по которой создана ролевая, если так можно или:

Каждый участник начинает описывать свои движения, как в ролевой. Затем, судья решают, чьи посты лучше и присуждают за это места)

0

6

ну хорошо тогда как можно определить когда будет закончен бой ведь можно настолько хорошо провести описание серии ударов, что теоретически перс оппонента просто не сможет устоять на ногах... Что тогда?

0

7

и конечно получается что идет некая битва мозгов, кто как говориться более интересно и творчески подойдет к идеи формирования настоящей захватывающей битвы, тот и одержит верх благодаря обьективной оценки неподкупных судей  :blush:

0

8

Posol
Поочередность действий. Они создают определенное место боя в нужном подфоруме, в будущем - онлайн-игры и начинают сражение. Они поочередно пишут посты и наносят удары, после того, как окончиться бой, судья начинают судить весь бои и оценивают, присуждая тому, у кого красивее и оригинальнее посты. А окончания боя можно установить по дате)

0

9

Достопочтенная Сильвервудская предводительница ты мне можешь на маленьком примере пояснить как будет проходить хотя бы начало схватки? Вот тебе как друиду для начала нужно призвать к помощи друзей наших меньших... И что ты будешь описывать как ты преподаешь к земле шепчешь таинственную мантру посвященную твоему божеству и так далее так или нет?

0

10

Все я сейчас усну)

0

11

Все зависит от самого создателя поста)
Возьму побережье моря - противник - молодой не опытный оборотень. Начало самого боя, как она туда попала и как они встретились, я пропущу, хорошо? У меня правда сейчас нету фантазии, но что-то да и получается...

"...Оборотень все ближе и ближе подходил к Леонтии. Та, не давая ей подойти со спины, а Карта (Белка Леонтии) продолжала сидеть на ветке и медленно наблюдала за каждым шагом врага. Неожиданно, прыжок... Но друид отскочил в сторону и успел что-то проговорить и вдруг, со спины, врага откавали потоки порывистого ледяного воздуха..."

Ну, честно, я сейчас не автор))

0

12

ага и наивный слабенький оборотень так вот просто сдался? Хоть он еще мало опытен, но очень ловок и удачлив, что там какие то царапины наоборот теперь он наполнился жаждой крови, прыгая то слева то вправо стараясь тем самым зажать свою соперницу в угол делает резкий выпад и сбивает с ног нашу милейшую друидко=)

0

13

Posol
Да) Ну, думаю смысл понял? В определенное время, назначенное окончанием боя, приходит судья, закрывает тему и делает свои оценки и советы на будущее)

0

14

сколько должно быть судей?

0

15

Posol
Ну, минимум 2, желательно, но не обязательно...

0

16

Ау! Кто живой?

0

17

Leontya
никто не заметил что у нас есть ярмарка?
Чем больше куплено предметов,тем ты сильнее!
Далее местности я создала.Например святой колодец.
Подходишь,и тот кто отвечает за него,Приписывает тебе в подпись доблесть
У жреца попросил благославления,+ удача.
Вот и получается перевес.
Но не забывайте все себе добавлять в подпись.

0

18

Вот пораньше не могла написать?

0

19

народ,ну как вам 1-ый бой?

0

20

Уважаемые Администраторы, а точнее - Соня. К сожалению, ЗДЕСЬ не смогу больше появляться. Но это не значит, что я тебя заброшу совсем. Итак, короче говоря, с этим форумом прощаюсь и бегу на свои, а в том числе и на твой про Симс и Нэнси. Прости за подвох. *закрыла дверь и ушла*

0

21

Извените за один вопрос я здесь новенькая всего два дня решила зайти в чат а там я почемуто забанена помогите :dontknow:

0

22

люди а как в ролевые играть я неумею помогите

0

23

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Важный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!
Есть кто-нить в аське или контакте?????????

0

24

Дзирт До'Урден
Я есть)))

0

25

гиде именно?
скин в ЛС. плиз)

0

26

ЛЮДИ! ВЫ ЧЕ ТАК РЕДКО ЗАХОДИТЕ? Я С 2 ОДИН ТУТ!!!!!!!!

0

27

Дзирт До'Урден
дане...нас много вроде

0

28

привет, Silvana
как дела?

0

29

Дзирт До'Урден
приветик)

0

30

.dream
привет)))
а сколько тебе летов?
ну в нашем грешном мире)

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Перепись||Общение » Флуд 1.0. Эпизод первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно