[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Храм темных жрецов


Храм темных жрецов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это место обитания жрецов племени.Мистическое и волшебное место.
http://i069.radikal.ru/0909/3b/dcd50a7e346dt.jpg

0

2

Верховная жрица,она же Сильвана зашла в храм,поклонилась святыне,опустилась на колени и стала молится :
-Да пребудет мир и спокойствие в наших пещерах!Пусть воцарит мир между темными эльфами!Я предводительница,и верховный жрец,заклинаю...Благославляю войнов своих...
Внезапно огни в храме погасли,и из тишины донеслось:
-Готовится осада на лесных эльфов,грозе нужна помощь для победы.
Сильвана растерянно посмотрела по сторонам,свет зажегся,никого не было...

0

3

Silvana
Победившая эльфийка пришла в храм.
+10 опыта +1  золота
До конца боя она не показывала как она изнеможена.Она очень устала.
До своего храма она шла с теми же горящими волосами и глазами.
Зайдя в храм она свалилась на колени у алтаря и начала молится.
Глаза приняли голубой цвет...Волосы стали серебряными.Вся  огненная ярость покинула ее.
Ей было жалко ненасытного оборотня,который даже крови ее не попробовал.
Он не понимал с кем идет на бой.
Сильвана-предводительница огня,а значит она лучше всех в своей стране владеет им,ее древний род владел сильнейшими заклинаниями,но пользуется она ими довольно редко,т.к. противников стоющик встречать не приходилось.
Сильвана-высший жрец ,она прекрасно владеет целебной магией,а один из ее секретов-превращать кровь...В ПЕПЕЛ!Она мысленно сжигает всю ее плоть ,находящуюся вне её,и кровожадным животным нечего делать.
Мать Сильваны жрец,а отец-друид.И неизвестно когда в ней проявится кровь отца...
То сражение с оборотнем было уж очень веселым....

0

4

Вот и утро...Сильвана пришла в храм,и стала ожидать своих учениц...Ей было интересно узнать их поближе.
А больше всего ей хотелось научить их новым заклинаниям,и сделать их сильными

0

5

В храм вошла Ария. Еще сдалека она увидела свого учителя Silvana. Медленно и с волнением она начала приближатся к ней!

0

6

Сильвана услышала чьи-то шаги,она почувствовала  запах огня,дда это была молодая жрица,а значит-ее ученица.
Сильвана обернулась,и сделала искуственную улыбку( Сильвана никогда не улыбается,кроме боя)и сказала :
-Здравствуй,молодая жрица.Позволь мне представиться тебе.Я  верховный жрец огненного племени,а также его предводительница.Не думай,что ты пришла тут в погремушки играть.Я буду обучать тебя,чтобы ты яростно сражалась в боях.
Сильвана смотрела в глаза жрице,и внимательно изучала ее.

0

7

От такого пронзательного взгляда у Арии пошли мурашки по коже, она почувствовала большую силу, идущую от Сильваны. Тихими, дрожащим голосом Ария ответила:
-Здраствуй. Для меня большая честь обучятся у тебя. Я надеюсь что когда нибуть я достигну такого же мастерства как и ты.

Отредактировано •°Ария°• (2009-10-03 13:50:05)

0

8

•°Ария°•
Сильвана с легкой насмешкой посмотрела на ученицу,она чувствовала ее испуг.
-Не надо меня так боятся,я понимаю я грозная,но таков мой характер.
Я не думаю что ты достигнешь моей силы.Но я уверена что через несколько месяцев,ты будешь побеждать во всех боях арены.Скоро я тебе объясню что это такое.
А теперь мы идем в зал тренировок и  ты покажешь мне что ты умеешь.

0

9

Ария улыбнулась, она почувствовала приязнь к себе.
-Пошли И ария уверенной походкой пошла за своим учителем.

0

10

Следующий день.
На этот раз Сильвия ждала вторую ученицу,в ее клане нужна была сила,поэтому она взяла 2 учениц.Она спокойно стояла и смотрела в отражение священного  колодца,меняла цвет волос на рыжий,и и слушала не заходит ли кто

0

11

В дали послышались шаги, сюда приближалась Ария! Она с легким волнением зашла в храм.

0

12

Сильвана знавшая магическую энергию Арии почувствовала ее.Ария подошла к ней поближе.Сильвана не оборачиваясь сказала :
Сейчас ты познакомишься с новой учениуей.Жди ее

0

13

Тихими робкими шагами Эвелс подходила к храму. проходя скозь арку, увидела свою Грозную учительницу. случайно сподкнувшись Эвелс обратила на себя огненный взгляд Сильвии. стоя почти не дыша Эвелс тихо прошептала
- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СИЛИВАНА.
Силивана громко ответила:

0

14

Ария махнула головой. Она волновалась, ведь с єтим єльфом Арии придется много общатся. А новое знакомство всегда волнение для Арии.

0

15

Увидив как Силивана уходила Эвеленс попращалась. Но заметила как в храме осталась прекрасная ученица Силиваны.
Эвеленс тихо подошла...Эльфа резко обернулась. И волнуясь сказала:
- Здравствуй,я ученица Силиваны, Ария. Ты должнобыть из рода Вилс?
- Добрый вечер, приятно познокомиться. Я тоже ученица Силиваны, Эвеленс. Вы совершенно точно заметили! Я из рода Вилс. Святая богиня красоты и огня. 

0

16

Silvana
Сильвана увидела очередной взгляд ,полный страха к ней.
Сильвана раномерными шагами приближалась к новой ученице.
-Здравствуй,воительница.Теперь я буду твоим учителем.С этого дня ты находишься под моим властвованием.Все вопросы спрашивай у Арии.Она хорошая девушка.
А теперь приглашаю вас в зал тренировок

0

17

Эвеленс следовала за своей учительницей

0

18

Пошли ,Ария,сказала Сильвана,расскажи ученице,обо всем.Ария последовала за сильвией,как всегда держась на расстоянии

0

19

В храме стояла Ария, ее волосы роздувал ветер. Сегодня она ждала свою напарницу Эвеленс. В далеко послышались шаги.
-Это она, я чувствую ее энергию сказала Ария.

0

20

Неторопясь Эвеленс подходила к храму. Сегодня она и Ария будут совершенствовать знания, да бы побеждать в боях.
Эвеленс подошла сзади и сказала:
- Здавствуй, ну что начнём занятия?

0

21

Evelence
-Да.ответела Ария
-Я чувствую что сегодня мы отлично поренеруемся, пошли.
Ария пошла в зал для тренировок, она оглянулась и увидела что Эвеленс смотрит ей в след. Ария улыбнулась и пошла дальше.

0

22

В храм зашла Сильвана,от боли,и изнеможения,она ели как стояла на ногах.Она подошла к алтарю и начала сращивать мышцы у отрубленной руки.
Эваленс молодец,но лечит она еще плохо.Ну чтож ,практика поможет.

0

23

Вот и утро.Сильвана пришла в храм чтобы дать очередное задание своей ученице.
Она стояла у колодца и смотрела в свое отражение в воде...В голове крутились смутные мысли.

-Я думаю Ария уже готово участвовать в межклановых  боях....
Темная эльфийка стояла у колодца,вокруг падал свет...Она вдалась в воспоминания...
-Сегодня мы будем драться с большим риском.

В глазах пояился огонь.
Она произнесла молитву
-Брисингр Гюлай !
За спиной послышались шаги...

0

24

Ария приближалась к храму.
-Интересно что сегодня придумает Сильвана?подумала эльфийка.
Ария зашла в храм.И начала приближатся к Сильване.

-Здраствуй! Ты звала меня?

0

25

Сильвана продолжала стоять у колодца и начала свою речь....
-Ариэта ты пришла вовремя,я хочу провести урок изучения заклинаний в святом храме,следуй за мной.Этот урок будет обучающим,А затем мы пойдем на земли клана земли.

0

26

-Для меня большая честь изучать заклинания вместе с тобой.Тихо ответила Ария и последовала за своей наставницей Сильваной .

0

27

Сильвана смотрела в свой колодец...
Она следила за боем Арии...

У Дрем есть хранитель?
Я должна помочь арии.
Сильвана сконцентрировала энергию и произнесла заклинание.
Через секунду возле нее появился тигр.

Экспалион,ты должен помочь арии,теперь ты ее хранитель.Беги.

0

28

После долго лечения травмы Эвеленс вернулась в пещеры....
- Силивана, мне нужна тренеровка, а потом срочно на бой! Тебе решать с кем...Мне нужны боиТихо ждать ответа пришлось долго...

0

29

Сильвана смотрела на эву серьезным грозным взглядом.
-Надеюсь твои раны полностью зажили-сказала она.Ария уже была на арене,а ты нет.Для моих учениц это очень плохо.Сегодня же подай заявку
Сильвана резко повернулась к колоцу,в отражении она увидела,как к храму идет Ария.
А сейчас готовься к тренировке.

0

30

Эвеленс думает:
-Что ж чудесный момент! После тренировки мои силы востановыться и никто несможет победить меня...На арене я покажу себя в полной мере! Посмотрим как Силивана удивиться!
Пока Ария не пришла Эвеленс ушла из храма на арену, подать заявку на бой!

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Храм темных жрецов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно