[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Красивая пещера,в которой живет одна из самых грозных целительниц эльфов.
Но все любят ее,за то что она спасла немало жизней эльфов

0

2

С самого утра Ария была взволнованной, ведь сегодня ей придется встретится со своим учителем.

0

3

Ария вернулась к себе домой. Уставшая она подошла к кравати. В ее голове крутились сегоднишнеи события.
-да Сильвана сильна, но в тоже время в ее душе есть доброта!
С этимы мыслями Ария заснула.

0

4

Дафна прилетела в пещеру и наколдовав кровать(ну вернее гамак над верхними каменными СОСУЛЬКАМИ! :D ).Потом она сделала мягкую подстилку из папоротника и пуха для волка и в деревянную миску воды а в другую кость вытащила волка обратно.
Теперь ты тут будешь жить!Я тебя назову...Кристал!Вот подходящие имя для тебя!сказала улыбнувшись фея и показав Кристалу место где он будет есть а где спать взлетела на верх и легла в гамак.Она наколдовала отличный блокнотик и ручку и стала рисовать.

0

5

Дафна положила книгу и свесив ноги с гамака она стала крутить ими и смотреть на Кристала.А потом она задумалась.

0

6

Ария вощла в пещеру новой целительнеци. Она внимательно осмотрела комнату, а потом перевела взгляд на Дафну
-Здраствуй, я Ария! Негромко сказала эльфийка
-Я слышала, ты фея. Это правда, С неким призрением спросила Ария.

0

7

Дафна заметила красивую девушку.Она с любопытством осмотрела её.Она была Эльфом как и все остальные.
Привет!Я-Дафна!сказала приветливо улыбнувшись фея и взлетев в воздух воспользавалась магией и сделала Арии брошку
А ты как думаешь?приветливо сказала она.Она надеялась подружиться с Альвией и стараась быть приветливой

0

8

-Спасибо,я люблю подаркиУлибнулась Ария, увидев дружелюбие феи
-Я бы хотела узнать, что привело тебе к нам.... И что это за милое создание? Ария перевела взгляд на волка.

0

9

Кинжал спокойно спал на своем лежбище,вдруг он почувствовал энергию своей создательницы...Привстал и подошел к Дафне.
-Дафна,Приближаются наши эльфы.Не паникуй,все волки умеют разговаривать со своими хозяйками,и создательницами.
Я пошел их встречу.
На входе показалась Сильвана,волк уважительно поклонился ей и ее спутнице и пропустил их в пещеру.

0

10

Сильвана медленно зашла в пещеру к  и вниматьно все осматривала,потом она следила за сценой знакомства Арии с Дафной,она подошла к волку и сказала:
-кинжал надеюсь у вас все в порядке?
-Да,повелительница.
-Ладно,покажи окрестности Дафне!

Сильвана подошла к эльфийкам...

0

11

Дафна спокойно отриагировала на Кинжала.Потом она посмотерал на Арию и перевела взгляд на Сильвию
А можно Ария пойдёт с нами?спросила она наклоняясь чтобы погладить волка.А сама шептнула ему на ушко
Мне нужна ювелирная лавка ты знаешь где она?спросила она у волка.Ей хотелось сделать подарок для Сильвии.Только она незнала какой и вдруг подумала А вдруг ей не нрава подарки из украшений?Офф ладно!Она погладила волка и встала

0

12

Ну что,я вижу вы сдружили-Сказала Сильвана.
-Ария,пошли,У нас много дел.
Прощай, целительница.

0

13

Дафна гусрто кивнул и зашагала к выходу
Пошли Книжал!сказала она и позвала вокла к выходу отправилась неизвестно куда.

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно