[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Сильвервуд||Лес » Долина Песни


Долина Песни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s15.radikal.ru/i189/0909/43/85c29de11282.jpg
Здесь происходят обряды, тренировки и встречи эльфов. Небо всегда чистое, а солнце совершенно не печет. Долина прекрасна для прогулок и тренировок.

0

2

[Вход в игру]
Медленно просыпалась природа. На фоне солнца показалась красивая молодая эльфийка-друид. Ее красивые белые волосы развивались на ветру, а цветок в волосах тихонько шевелился от ветерка. Леонтия медленно шла вдоль всей долины и тихонько что-то напевая свои прекрасным голосом, она о чем-то думала с Карой - ее белкой, у которой был небольшой рог на лбу.

0

3

По долине коротенькими шажками шла Корнелия. Дул легкий ветерок, который трепал волосы эльфийки. Но она не злилась, наоборот, она хотела, чтобы ветерок подул ещё раз.
Эльфийка присела на траву.Хорошо - то как!...

0

4

Леонтия продолжала шагать по свежей еще мокрой от росы траве и ее ноги покрывались покрывалом. "Как хорошо," - подумал друид и открылась душой. Затем, она упала на траву и посмотрела на небо. Вдруг, перед глазами заявилась красивая светленькая белочка с золотистым рогом и отметиной на лбу в форме драгоценного камня зеленого цвета.
- Доброе утро, Кайа, - с улыбкой промолвила она и уже сев, обняла свое существо

0

5

Kornelia достала из тряпичной сумки книгу и начала читать.

0

6

Друид встал на ноги и осмотрелся по сторонам. "Да-мс," - протяжно подумала она и встала на ноги гладя белочку по шерстке. Оглядевшись, девушка заметила другую эльфийку. "О," - подумала Леонтия и направилась к незнакомке. Та читала книгу. Подойдя поближе, Кайа спрыгнула на плечо незнакомки и заглянула в книгу.
- Кайа! А ну иди обратно, - прикрикивала она на белку, та же, услышав голос, вернулась.
- Эм... Привет...

0

7

О, привет!, - kornelia оторвалась от книги и улыбнулась.

0

8

- Ммм... Меня зовут Леонтия, - сказала немного не уверенно предводительница.
Вдруг, на ее плече показалась белочка.
- А, ну конечно, а это Кайа - мое существо - дейтмон, а тебя то, как зовут?, - сейчас, Леонтия разговаривала уже более уверено.
Она знала, что эта эльфийка не может быть темной, так как выглядит очень светло-подобной и вероятно, была жительницей Сильвервуда

0

9

Меня зовут Корнелия., - Корнелия снова улыбнулась. Она спрятала книгу обратно в сумку.
А Вы эльф какой стихии, если не секрет?, - Корнелия встала.

0

10

- Я, лучше сказать, друид. Управляю стихией воздуха и животными, - с улыбкой ответила Леонтия.
Белочка сорвалась с места и куда-то убежала не оставив даже царапинки от следов когтей.
Ветерок снова начал играть с волосами покачивая их в разные стороны.
- Вы, случайно, не из Сильвервуда? Я являюсь наследницей престола и в скором времени взойду на трон предводителя. Я вас где-то видела, но никак не вспомню, - сказала задумчиво она

0

11

Хмм...Да, я из Сильвервуда...Вы..., - Корнелия в ступоре посмотрела на Leontya и поклонилась.Моё почтение...

0

12

Леонтия не ожидала такого поворота событий.
- Эм... Не следовало говорить... Знаете, я еще не являюсь королевой, да и Вам не понравиться когда с Вам на Вы будут говорить правильно? Зови меня просто - Леонтия и на "Ты"!, - немного шутливо сказала эльфийка и показала указательный палец.
- Ну, да ладно, Корнелия, - сказала она.
Неожиданно послышались тайные опасные волны от Кайи и Леонтия, попрощавшийся бросилась на помощь...
==Изумрудный ручей==

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Сильвервуд||Лес » Долина Песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно