[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Собрание||Важное » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока что она такова:
Особенности линии,то что ее придумывают участники,и еще по кусочку=)
Предводительнице сниться сон о войне между кланами и в этом замешана клан тьмы...она идет узнать зачем ей это нужно.
Предводительница рассказывает свои планы(о войне),завязывается бой
Ваши предложения сюда

0

2

Между кланами начинаются почится бои за территорию.

+1

3

Далее...Кланы объединяются в несколько сообществ=)
На арене идут бои за честь
Все эльфы нарушают границы.
Важно сыграть сцены объединения.
Дальше=)
Разведчики,разведуют,друиды готовят животных к бою,
жрецы молятся за войнов,
а предводы ломают головы=)

0

4

и Дзирт находит признание у светлых и сражается за них

0

5

Дзирт До'Урден
скажи по точнее=)
Просто у нас больше разделяется на стихии а не на темных и светлых.
У нас есть клан огня,воды,ветер,земли,грозы,тьмы,какой именно=)

0

6

Дальше предлагаю провести несколько боев...Кто в них больше победит-тот и победитель войны.
Дальше,предлагаю чтобы клан тьмы попытался выкрасть силу и магию клана ветра ...получится или нет ,как по сюжету будет.

Потом на землю приходит черный властелин (кстати,кто им будет) и он со своей армие попытается захватить какойт-о клан,помогут ли другие кланы?Все зависит от них...
Ой что-то я много написала=)

0

7

тогда, Дзирт будет признан Огнем)
(я тут немного из книги перса и его историю взял)
он типа, будет сражаться с кем-нибудь из огня и потом как-нибудь изменит решение и перейдет к ним

0

8

Дзирт До'Урден
у нас набор в клан закрыт=)
Тем более моя героиня ненавидит чужаков=)

0

9

тады в каконить другой клан)
потом, при войне решится

0

10

А Я??? Я НИ К КАКОМУ КЛАНУ НЕ ОТНОШУСЬ!!!
Впихните и ми куда-нибудь=)

А лучше - пусть я буду Избранной! Ну, той, которая...э-э-э...скажем, решит исход войны (или предотвратит её...)
Ну, в пророчестве может быть сказано, что предотвратит (или решит исход войны) эльфийка по имени Рикка. Но ведь вы пока ещё не знаете, что Рикка - НЕ из кланов, поэтому вы пересматриваете населдение всех кланов, и эльфийки с таким именем не обнаруживаете (а, собственно, Рикка сама же и придумала себе это имя, так что это неудивидельно). И тут кто-то вспоминает про Тиану (это тоже я, только Тиана - моё прошлое имя. Теперь я взяла себе имя Рикка). Ну, все отправляются её искать (надо же покончить с войной!!!)...

А дальше у ми пока фантазии нехватило=)

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Собрание||Важное » Сюжетная линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно