[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец снов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Красивое место,на нем часто можно видеть мистические вещи.
Тут постоянно ходят духи леса,и благославляют войнов.

0

2

Сильвана медленно зашла на поле с колодцем.
Она тихо начала свою речь:
Тут медитируют эльфы,им снятся вещие сны.Посмотри и ты свой,а потом пройдет маленькая тренировка.
Сильвана присела на траву в позе лотоса и начала медитацию....

0

3

Ария посмотрев на Сильвану, села недалеко от нее и тоже начала медитацию. Это было необычным делом для Арии, ведь она никогда раньше не делала такого.
Ария закрыла глаза, ей начала кружится голова и вдруг, словно в тумане эльфийка увидела два облика. Они были похожи на эльфов.
В одном из них Ария увидела что то до боли знакомое. Но в туже секунду один из них упал на землю мертвым.

Что это?От неожиданости Ария открыла глаза. Она глянула на Сильвану, которая внимательно смотрела в глаза Арии.

0

4

Сильвана с легкой злостью посмотрела на Арию:
-Будь спокойна!Иначе медитация не получится!!!
Сильвана сама спокойно присела на траву и сосредооточилась...

0

5

Но Ария не давала ей медитиповать.
-Подожди! Ты должна меня выслушать!В бешенстве кричала Ария.
-Кто то из нашего клана в опасности!!! В смертельной опасностиОтдышавшись добавила эльфийка.

0

6

Сильвана не слушала Арию
-Ария,успокойся...Ты никогда не победишь когда будешь твой эмоциональной.

Сильвия знала опасности,она ждала ее,она прийдет сама...
А теперь садись....

0

7

Ария глянула на Сильвану. Предводительница была взволнована.
Ария села на траву возле Сильваны и посмотрела ей прямо в глаза:

-Я чуствую, ты от меня что-то скрываеш. Я хочу знать что?,тихо стросила Ария.
-В последнее время ты изменилась, что с тобой?

0

8

Ария,тебе не зачем это знать.
Я всегда была такой.Моя обязанность обучить тебя,не более.Ты не должна думать о другом.А теперь заканчивай задание,или я за себя не отвечаю....
Вокруг Сильваны появилось поле...Ей начал сниться сон.
В темноте виден эльф...Она идет к нему,он отдаляется...
Кто же ты такой?
Жди!
Что ждать?
Скоро будет темнота!

Ах ты урод,урыла бы я тебя!-спокойно прошептала Сильвана

0

9

Ария села возле Сильваны, но она не могла сосредоточится и начать медитацию. Поэтому она спокойно сидела в позе лотоса и думала о своем виденьи.
Вдруг она услышала шепот Сильвани и поняла что она тоже видет нечто ужасное.
-Да, в переди темные времена.подумала эльфийка.

0

10

Silvana
Кто прийдет....
Замок...Где же я его видела?Кипру?Как?Ты жив?
Я должна прийти туда....

Сильвана встала.
-Ария ,ты не достойна следущего испытания,ты не выполнила легкое,значит я ухожу,учись ,пока не получится,Сильвана повернула и пошла...

0

11

-Но Сильвана...-Ария поднялась вслед за ней.
-Подожди! Что я делаю не так? ты не можешь уйти без меня., Ария кричала в догонку предводительнице .

0

12

Нет.Оставайся здесь.Или я применю силу.!

0

13

Сильвана начала отдалятся, а Ария смотрела ей в след.
Когда предводительница была уже достаточно далеко Ария решила наконц помедитировать. Она села на траву и сосредоточилась. Ария почувствовала, как ее тело наполняется каким то ранее не извесным боевым духом.

-Так вот зачем Сильвана настаивала на медитации.
А после прийдя в себя Ария решила пойти искать Сильвану.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно