[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Темный зал


Темный зал

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Эвеленс заметив,что появился туман, произнесла закленание и на её зелёных глаза появились противо тумманые линзы с эфектом огня. Увидев что на неё мчиться миллионы осколков, хлопнула в ладоши и перед ней появился огромный шит. Все осколки с прикосновением шита просто исчезали.Эвеленс начала приследовать Арию огненым взглядом.

Отредактировано Evelence (2009-10-03 20:18:43)

0

32

-Огненный взгляд? Эвеленс это же детские игры! смеясь ответила Ария.
-Она не видет двойников, и этим я используюсь подумала Ария.
Она закрыла глаза и медленно ростворилась в воздухе, это было легко, ведь кругом туман. Ария оказалась за спиной у Эвеленси та ничего не заметила, ведь видела перед собой двойника Арии. В ту же секунду Ария произнесла заклинание и на противницу посыпались огненные стрелы.

0

33

Сильвана видела как на эваленс летит столб стрел.Она бымтро проговорила заклнмние,и вокруг эвален образовался щит.
Стрелы откинуло.
Сильвана довольно проговорила:
Ария ,1 :0 в твою пользу=)

0

34

Эвеленс почувствовав энэргию опасности, взглянула вверх и поставила шит сверху. Когда Эвеленс зделала шаг назад случайно наступила на ногу Арии, но в тоже время смотря в перёд, поняла что перед ней двойник, а сзади Ария и сказала:
- Я смотрю ты так легко не здашься... Посмотрим как ты справишься с этим...
Эвеленс метнула стрелы. На этот раз они летели точно в цель-Арию.

0

35

Ария улыбнулась, услышав слова своего наставника, но не успела она наслодится победой, как заметила, что Эвеленс ее розоблочила.
- Значит так?! крикула Ария
_Сейчас я ей покажу, подумала Ария Она закрыла глаза, сказала заклинание и в ту же секунду Эвеленс быда закутана в огненный столп, она не могла пошевилится.
- И что ты скажеш теперь улыбнулась Ария.

0

36

Эвеленс была ошоломлена такой атакой, но всегда знала выход из такого положения. Предки передовая по женской линии одно закленание (ограмтум) оно могло на час остановить мышление всех живых сушеств. И Эвеленс решила сказать это..
- ОграмтумВсе замерли и Ария, и Сивилина, и двойники. Столб бережно опустил Эвеленс на землю. Она стояла одна по среди арены...

Отредактировано Evelence (2009-10-03 20:51:28)

0

37

Ария розозлилась, но сдаватся не собиралась.
Она прошептала ГРАНТОС, на лице Эвеленс появилось удивление.
- Не удивляймя твои силы пропали, теперь ты не можеш их использовать! Но не переживай я тоже придуржу свои!
Тогда Ария вышла на середину Арены и вытащила большой меч и начала атаковать противницу.

0

38

Сильвана,решишая пошалить,создала своего двойника
Двойник вмиг очутился между ученицами,произнес заклинание,и учениц обросило в разное стороны.
Сильвана рассмеялась.
2: 0 в пользу Арии

0

39

Эвеленс привратилась в невидимку. Так что Ария сражалась с двойником на мечах. Пока они сражались, Эвеленс смотрела и улыбалась. Подошла тихо сзади и ударила по Арии кинжалом. С такой силой, что сама этого не ожидала...
- Кажеться я убила её....Эвеленс робко сказала Сильвии.

0

40

Ария лежала на земле, она слышала, что сказала Эвеленс. Но ее противница не учла огненный щит Арии, который закрывал тело. Ария начала подниматся. На глазах У Эвеленс появился ужас.
-Ты думала победить меня таким способом? Я хотеле быть честной, но вынудила меня сделать это!
В Эвеленс полетел град с огня
-Ну и как ты отобьеш его без магии? засмеялась ария.

0

41

Эвеленс достала из-за пазухи мокрый зонт после того дождя... он зашитил Эвеленс от огненного дождя...

0

42

-Боле Да маско.
Прошептала Сильвана.
Она спустилась на землю и резко кинула ножи в стороны девушек.
Де грандо морфенус!!!
Произнесла тихо Сильвия
В этот момент из под земли вылезли огненные линии и охватили девушек.
Ножи летели прямо в них.Прямо в плечи и ногу.
В зале послышался визг.
Сильвана понялачто она переборщила

0

43

Ария зойкнула, по ее плечу тела кровь, но она не собиралась сдаватся
-Фаерфо
Прошептала девушка, огонь начал нежно заживлять ее раны
-Я же целитель, или вы забыли? улибнулась Ария.
А в в туже секунду над комнатой собрались огненные тучи и огненный дождь полился на противниц.

0

44

Эвеленс в страхе произнесла закленание ОПРИМТУМ и все снова всё замерло на час. Эвеленс прошла по залу и собрала все кинжалы летяшие на неё и Ари, до того как всё снова оживилось. Силивана наверно удивилась...

0

45

В этот момент рядом с девушками оказались  фантомы Сильваны.
Рана Арии резко прекратила заживать,а начала все больше разрастаться,а место крови пошел пепел.Сильвана спокойно щелкнула пальцами,и ножи-иллюзии пропали.
-Не забывай,ария,что я могу обратить твое лечение против тебя же, -сказал Сильвана.
А твои заклинания,евеленс действуют только на живое.Я могу создавать не только копи людей,но и предметов.
А теперь,давайте свои раны,я их залечу
.
В этот раз я и в праду переборщила,сказала с легким извинением Сильвана.
Она притронулась в разрастающей ране Арии и что-то прошептала,от руки начала исходить зеленоватая энергия.Рана Арии начала зарастать.У у эвалес торчал из ноги нож,который она не заметила.Сильвана легким движением руки откинула нож и залечила рану.
Ария,запомни,при бое с эльфами огня не лечи раны огнем.Тебе могут сделать обратное.Ты еще не владеешь высшей целительностью,но я могу научить вас,могу показать,Учиться вы будете в боях...
Ария,у тебя большие успехи,на этот раз ты показала эваленс мои учения.В следующей тренировке я научу вас молитвам,и открою ваши умения.
А теперь,кто пожертвует,чтобы я объяснила урок целителности?Спросила Сильвана которая не андеялась на положительный ответ.

0

46

Эвеленс не много подумав робко сказала:
- Я могу...Мне нужен этот урок.
Но думая о той тренировке вчера, боялась, что Силивана придумает что нибудь болле жестокое.

0

47

Evelence
Ария можешь идти,с тобой я позанимаюсь потом,Еваленс,останься.
Эваленс,Этот урок будет очень больный для тебя но плачебно он не закончится.Ты говорила,что хочешь научиться лечит раны,как все жрецы.Ты готова его пройти,будет больно!

0

48

-Да готова, сказала Эвеленс.
Уже не думая ни о чём Эвеленс тихо подошла к Сильвии. [u]Они начинают урок...[/u]

0

49

Evelence
-В начале я покажу кое-что тебе,а потом..будет более серьезное -Сказала тихо сильвана.
Она взяла мишень и разрубила ее на много кусочков.
Ария пыталась ее срастить , но она разваливалась-сказала сильвана,
но сможешь ли ты ее срастить так чтобы она не развалилась?

0

50

Эвеленс в раздумьях:
- Как же это всё собрать, так чтоб не развалились?
Это испытанье одно из самых сложных, ещё в древности им проверяли настоящих целителей и магов.
Эвеленс махнула руками и кусочки мешени быстро полетели за ними. Эвеленс пытаеться собрать, но кусочки разлетаються в разные стороны. Тогда она прошептала старинное закленание и всё собралось в один миг. Эвеленс хлопнула в ладоши и всё склеелось между собой. Эвеленс задыхалась от усталости, но урок только начинается

0

51

Evelence
Сильвана стояла в раздумьях.
Ты должна легко склеивать все части.
Хотя бы нормально...Ты должна перенести свою магическую энергию в мишень и мысленно склеивать и соединять  эти кусочки.Попробуй.

0

52

Эвеленс Напрягла разум и потихоньку склеевала части. Уменя получилось- радосно воскликнула Эвеленс. Но думала что не понравиться Силиване, что так быстро делает всё Эвеленс.

0

53

Evelence
Ты готова к более трудному испытанию?-мрачно спросила сильвана.

0

54

Да- тихим дрожашим голосом ответила Эвеленс. И последовала за Силиваной

0

55

Сильвана начала свою речь:
Целительство очень трудная вещи,Потому что в целительстве нельзя практиковаться на неживом существе.Я думаю что ты сможешь исцелить.Но нужна практика,на чем-то живом.Чем сейчас нам и прийдется занятся.
Сильвана замахнулась  на Эваленс мечем.Но в этот момент ей стало так больно ,она не смогла сделать этого.Она замахнулась на себя,И отрубила себе руку.
Из ее руки пошла кровь.Сильвана морщась сказала:
-ЛЕЧИ!

0

56

Эвеленс быстро собралась с мыслями, ведь если она не излечит то ставит под угрозу самого главного Жреца. Быстро мысленно стала пытаться лечить сначаоа не получалось, потом лучше и лучше. В итоге Эвеленс смогла залечить рану и у Силиваны выросла рука. От такого захвата энэргии Эвеленс сама чуть не падала от боли. Зажмуря глаза она прошиптала
- Я справилась?

0

57

Evelence
Могла бы и не спешить,со мной бы ничего не случилось,сказала спокойно Сильвана.
Я немного помогала тебе,потому,что ты бы не справилась с этой задачи без моей силы.Верховне жрецы хорошо лечут не только других но и себя.Я помогала срастись руке,Но основную задачу ты выполнила,правда рука будет болеть.Ты прошла урок,теперь осталось тренироваться в боях.
-А теперь,ты можешь идти отдыхать.

0

58

Девушки зашли в зал для тренировок, Ария взмахнула рукой и везде зажглись факела. Она вышла на середину
-Ну что,начнем? Защищайся!
В эту же минуту на Эвеленс полетела огненная стрела

0

59

Эвеленс видя как в неё летит стрела быстро остановила её лёгким взмахом руки, стела упала на ол. Тут жеп Эвеленс взлетела на верх в столбе огненных звёзд и направила стену огня прямо на Арию, ток что Арии не куда было уведнуться.

0

60

Хм... улыбнулась Ария Меня таким не возьмеш!
Ария закрыла глаза, прошептала себе под нос заклятие и стена начала потихоньку исчезать, не успела Эвеленс открыть рот от удивления как на ее руках и ногах начали появлятся огненные цепи. Эвеленс не могла пошевелится.
И как ты выйдеш из этой ситуации? спросила Ария.

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Темный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно